Cassetto ottico di distribuzione 4U · Adattatori · accessori Capacità massima 96 adattatori duplex

Da: 220,00

COD: N/A Categoria:

Capacità massima 96 adattatori duplex


Descargar ficha técnica

Le immagini sono una rappresentazione grafica del prodotto.

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

No. Adattatori

48 adattatori, 72 adattatori, 96 adattatori

error: Contenuto protetto