Cassetto ottico di distribuzione 4U · Adattatori · accessori Capacità massima 96 adattatori simplex

Da: 180,00

Svuota
COD: N/A Categoria:

Capacità massima 96 adattatori simplex


Descargar ficha técnica

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adattatori

48 adattatori, 72 adattatori, 96 adattatori