Cassetto ottico di distribuzione 2U · Adattatori · accessori Capacità massima 48 adattatori duplex

Da: 105,00

COD: N/A Categoria:

Capacità massima 48 adattatori duplex


Descargar ficha técnica

Le immagini sono una rappresentazione grafica del prodotto.

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Colore

acqua, beige, blu, verde, viola

No. Adattatori

24 adattatori, 36 adattatori, 48 adattatori