Cassetto ottico di distribuzione 1U · Adattatori · vassoi

Da: 90,00

COD: N/A Categoria:

Capacità massima 24 adattator duplex

6, 12 e 18 adattatori, pannelli a 6 porte
24 adattatori, pannello a 8 porte


Descargar ficha técnica

Le immagini sono una rappresentazione grafica del prodotto.

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adattatori

6 adattatori, 12 adattatori, 18 adattatori

error: Contenuto protetto