Cassetto ottico di distribuzione 1U · Adattatori · vassoi · pigtails Capacità massima 24 adattatori simplex

Da: 55,00

Svuota
COD: N/A Categoria:

Capacità massima 24 adattatori simplex

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Colore

acqua, beige, blu, verde, viola

No. Adattatori

6 adattatori, 12 adattatori, 24 adattatori