Cassetto ottico di distribuzione 1U · Adattatori · accessori Capacità massima 24 adattatori Duplex

Da: 42,00

Svuota
COD: N/A Categoria:

Capacità massima 24 adattatori Duplex

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

No. Adattatori

6 adattatori, 12 adattatori, 24 adattatori