Cassetti ottici di distribuzione 2U + Adattatori + accessori Capacità massima 36 adattatori duplex

Da: 140,00

Svuota
COD: N/A Categoria:

Capacità massima 36 adattatori duplex

Informazioni aggiuntive

Tipo di adattatori

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Colore

acqua, beige, blu, verde, viola

No. Adattatori

12 adattatori, 24 adattatori, 36 adattatori